Set de 2 Lámparas de Pie Diseño Mono Blanco y Negro Decoración Hogar Poliéster Metal y Resina Dorada (2 uds) (44 x 44 x 166 cm)

Precio:
Precio de venta259,20€ Precio habitual420,50€

Descripción

Dale a tu hogar un toque de originalidad y modernidad con nuestro Set de 2 Lámparas de Pie Diseño Mono Blanco y Negro. Diseñada para ser tanto decorativa como funcional, esta lámpara de pie es perfecta para agregar un toque de estilo contemporáneo a su sala de estar, dormitorio u oficina.

Fabricada con materiales de primera calidad, esta lámpara de pie está diseñada para durar. El metal macizo de la base garantiza una estabilidad óptima, mientras que la resina y el poliéster garantizan un elegante acabado dorado. Con una potencia de 220V y una bombilla E27 de 50W, esta lámpara de pie es lo suficientemente potente como para iluminar cualquier habitación de tu hogar.

El original diseño de mono de esta lámpara de pie aporta un toque lúdico y divertido a tu decoración. Los colores blanco y negro combinan a la perfección con el acabado dorado para crear un contraste elegante y sofisticado. Con una altura de 166 cm y un ancho de 44 cm, este juego de 2 lámparas de pie es perfecto para agregar brillo y estilo a tu espacio.

Compra ahora nuestro Set de 2 Lámparas de Pie Diseño Mono Blanco y Negro Home Decor Metal Poliéster y Resina Dorada (2 uds) (44 x 44 x 166 cm) y dale un toque de modernidad a tu hogar.

Características :

  • Color:
    • Blanco, Blanca
    • Negro
    • Dorado
  • Material:
    • Poliéster
    • Metal
    • Resina
  • Estilo: Contemporáneo
  • potencia:
    • 220V
    • 50W
  • Acabado: Oro
  • Zócalo: E27
  • Bombillas: 1
  • Piezas: 2 piezas
  • Diseño: Mono
  • Dimensiones aprox.: 44 x 44 x 166 cm
  • Tipo: Lámpara

También te puede interesar

visto recientemente