Descripción
Viaja en el tiempo con nuestro Juego de 2 Relojes Mapamundi en Plata y Oro , una elegante fusión de diseño contemporáneo e inspiración cartográfica. Estos relojes de pared, que miden aproximadamente 30 x 4,3 x 30 cm cada uno, añaden un toque de sofisticación a tu decoración.
El diseño del mapamundi , combinado con tonalidades plateadas y doradas , dota a estos relojes de una estética única y atemporal. Fabricados en aluminio de alta calidad con acabado de vidrio, encarnan durabilidad y elegancia.
Cada reloj funciona con una batería AA (no incluida), lo que garantiza un uso cómodo y sin complicaciones. Su forma redonda y su tipo de instalación a pared los hacen perfectos para decorar de forma diferenciada tu salón, despacho o cualquier otra estancia.
Transforma tus paredes en una galería de sofisticación con nuestro juego de 2 relojes con mapas del mundo en plata y oro, una oda a la aventura y la elegancia.
- Tipo: Reloj de pared
- Color:
- Negro
- Dorado
- Plata
- Material:
- Aluminio
- Vaso
- Diseño: Mapa mundial
- Unidades:
- 2 unidades
- 12 Unidades
- Tipo de batería: AA
- Dimensiones aproximadas: 30 x 4,3 x 30 cm
- Forma: Redonda
- Tipo de instalación: Montaje en pared
- Tipo de movimiento: Cuarzo