Set de 2 Calaveras Doradas y Plateadas con Mariposas - Home Decor

Precio:
Precio de venta52,00€

Descripción

Agregue un toque artístico y único a la decoración de su hogar con nuestro juego de 2 calaveras doradas y plateadas con mariposas. Estas llamativas piezas están fabricadas con resina de alta calidad, lo que garantiza una durabilidad y un acabado excepcionales.

Cada calavera está intrincadamente detallada y adornada con delicadas mariposas, creando un elegante contraste entre el lado oscuro y el lado luminoso de la vida. La calavera dorada y la calavera plateada se complementan a la perfección para crear una atmósfera misteriosa y fascinante.

Las dimensiones aproximadas de cada calavera son 16,5 x 10,5 x 11,5 cm, lo que las convierte en piezas decorativas perfectas para exhibir en estanterías, mesas auxiliares o incluso como centros de mesa en el comedor.

Elaboradas con mimo, estas calaveras decorativas añaden un toque de originalidad a tu espacio. Ya sea que esté buscando decoración para su sala de estar, oficina o dormitorio, estas calaveras doradas y plateadas con mariposas llamarán la atención.

Convierte tu hogar en un lugar único y cautivador con nuestro set de 2 calaveras doradas y plateadas con mariposas. Deja volar tu creatividad y crea una atmósfera misteriosa y elegante.

Características :

  • Material: Resina
  • Color:
    • 1 calavera dorada
    • 1 calavera plateada
  • Diseño: Calavera y mariposas
  • Unidades: 2 Unidades
  • Dimensiones aprox.: 16,5 x 10,5 x 11,5 cm
  • También te puede interesar

    visto recientemente